Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли может продолжить карьеру в Китае, ему готовы платить 1 миллион долларов в неделю (ESPN).
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, который интересен «Реалу» и «Барселоне», склоняется к переходу в мадридскую команду (Marca).
Никола Калинич переходит из «Фиорентины» в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» и будет получать 12 миллионов евро в год (La Gazzetta dello Sport).
Нападающий «Интера» Стеван Йоветич подтвердил, что в ближайшее время должен перейти в «Севилью» (Football Italia).
«Челси» рассматривает вариант с арендой испанского нападающего «Суонси Сити» Фернандо Льоренте (The Guardian).
Защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер близок к переходу
на правах аренды в один из английских клубов (Kicker).
Зимой «Интер» попытается избавиться от полузащитника Жоффрея Кондогбия и приобрести Луиса Густаво из «Вольфсбурга» (Football Italia).
Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери заявил, что парижский клуб находится в поисках еще одного нападающего (Сalciomercato).
«Валенсия» арендует нападающего Симоне Дзадзу у
«Ювентуса» с опцией выкупа за 16 миллионов евро (AS).
Руководство «Ромы» ведёт переговоры с «Вест Хэм Юнайтед» по поводу перехода алжирского полузащитника Софьяна Фегули (Calciomercato).
Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако, на которого не рассчитывают в клубе, может продолжить карьеру в «Саутгемптоне» (GFFN).
Полузащитник «Шахтёра» Тайсон сообщил, что намерен до конца отработать контракт с донецким клубом (GloboEsporte).
«Дженоа» арендовал марокканского полузащитника
Аделя Таарабта у «Бенфики» на полтора сезона (Sky Sport Italia).
Агент полузащитника «Милана» Хосе Сосы заявил, что аргентинский футболист не планирует покидать команду зимой (Football Italia).
Нападающий итальянской «Перуджи» Жан Армель Дроле может продолжить карьеру в «Краснодаре» (Tuttomercatoweb).
«Локомотив» снизит цену за трансфер Александра Самедова до 4 миллионов евро, «Спартак» оплатит только 3 миллиона (Известия).
«Халл Сити» отказался продать полузащитника Роберта Снодграсса в «Вест Хэм Юнайтед» за 3,5 миллиона евро (Sky Sports).
«Галатасарай» намерен усилить атакующую линию и
обратил внимание на нападающего ЦСКА Витиньо (Fotospor).
Защитник московского «Локомотива» Ренат Янбаев этой зимой
может продолжить карьеру в «Краснодаре» (Спорт-экспресс).
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич подтвердил, что его хочет приобрести турецкий «Трабзонспор», но он желает продлить контракт (Sportske).
Полузащитник «Терека» Факундо Пирис попал в сферу
интересов итальянской «Дженоа» (Tuttomercatoweb).
Последние трансферные новости и слухи:
Posted by Новости сегодня 0 Comments